Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes C-Class 2007 года

Автомобиль: Mercedes C-Class (W204) 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Херсон)   15.12.2011

Люблю свою машину.....за все это время менял только расходники... тьфу тьфу..)) Выбирал между форд куга, таета камри и много других пересмотрел!!! И понял одно, чем покупать галимый кроссовер, так лучше купить хороший седан!!! Покупаю запчасти только оригинал... есть друзья на корейцах, японцах... мерс в обслуживании ДЕШЕВЛЕ!!! Расход 11-12 лит... ездит просто супер!!! сколько было лексусов по 3, 5 л обкакано на разгоне и динамики уже и не считаю ))) Всем удачи )))

Плюсы автомобиля: Стильный молодежный автомобиль!!!

Минусы автомобиля: Ходовая, кот под наши дороги не делалась, но у меня еще все родное, хотя особо не жалею!!!

Совет покупателю: Не подходит для большой семьи )))

антон 254

Согласен 100%. кросоверы эти НЕдождипы смотрятся по лоховски. Лучше брендовый седан, пусть и не бизнес класса

Тест-драйв Mercedes C-Class: Звезда в придачу
Звезда в придачу

Во времена, когда и зимы были суровее, и дороги хуже, у меня оставалось лишь одно пожелание к создателям любимого «Бэби Мерса», как иногда называли предшественника С-класса – 190-ю модель с индексом W201. Эх, полный привод бы, и цены бы машине не было – компактная, шустрая, экономичная… А фамилия какая!

Продажа б/у Mercedes

Mercedes C-Class 2012 Mercedes C-Class 10.400$ 2012 206.000 км