Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes C-Class 2007 года

Автомобиль: Mercedes C-Class (W204) 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Херсон)   15.12.2011

Люблю свою машину.....за все это время менял только расходники... тьфу тьфу..)) Выбирал между форд куга, таета камри и много других пересмотрел!!! И понял одно, чем покупать галимый кроссовер, так лучше купить хороший седан!!! Покупаю запчасти только оригинал... есть друзья на корейцах, японцах... мерс в обслуживании ДЕШЕВЛЕ!!! Расход 11-12 лит... ездит просто супер!!! сколько было лексусов по 3, 5 л обкакано на разгоне и динамики уже и не считаю ))) Всем удачи )))

Плюсы автомобиля: Стильный молодежный автомобиль!!!

Минусы автомобиля: Ходовая, кот под наши дороги не делалась, но у меня еще все родное, хотя особо не жалею!!!

Совет покупателю: Не подходит для большой семьи )))

антон 254

Согласен 100%. кросоверы эти НЕдождипы смотрятся по лоховски. Лучше брендовый седан, пусть и не бизнес класса

Тест-драйв Mercedes C-Class: Когда реклама не врет
Когда реклама не врет

Чемпион “королевских гонок” Фернандо Алонсо уже начал отрабатывать свой контракт, усиленно рекламируя новый C-класс. Надо признать, что получается это у него весьма неплохо и даже в тот момент, когда он рассказывает о незабываемых ощущениях, он выглядит действительно откровенным.

Продажа б/у C-Class

Mercedes C-Class 2014 Mercedes C-Class 35.000$ 2014 41.000 км